Преобразуйте многочлен:

а) 2 * (a-3) ^2

б) - 5 * (1-2c) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:23
    0
    А) 2 * (a-3) ^2=2a²-12a+18

    б) - 5 * (1-2c) ^2=-5+20c-20c ²
  2. 11 июня, 02:53
    0
    1) 2a²-12a+18

    2) - 5+20c-20c ²