Логарифм по основанию 1/5 от (4 х+6) / х≥0

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:08
    0
    Логарифм по основанию 1/5 от (4 х+6) / х ≥ 0 (0=Логарифм по основанию 1/5 от 1)

    0 < (4 х+6) / х < = 1

    0 < 4 + 6/х < = 1

    -4 < 6/х < = - 3

    -2 < = х < - 1,5