Разложите на множители, и вычеслите

4,2 * 13,5-8,3*5,8-4,2 * 8,3+13,5*5,8

ответ должен получиться 52

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:31
    0
    (4,2*13,5-4,2*8,3) - (8,3*5,8-13,5*5,8) = 4,2 (13,5-8,3) - 5,8 (8,3-13,5) = 21,84+30,16=52