Решите уравнение

а) x+23=50

9) x-31=12

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:39
    0
    Х=50-23

    х=23

    Ответ: 23

    х=12+31

    х=43

    Ответ: 43
  2. 10 сентября, 07:42
    0
    А) х=50-23

    х=27

    9) х=12+31

    х=43