Решите пример только ответ (23-509) * 1,2:0.5 + (1098-3) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:17
    0
    (23-509) * 1,2:0.5 + (1098-3) =

    -486 * 1.2 : 0.5+1095=

    -583.2:0.5+1095=

    -1166.4+1095 = - 71.4