509 - 51x ≥ 259 - x

Решите

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:16
    0
    509 - 51x > = 259 - X

    51x - X < = 509 - 259

    50x < = 250

    X < = 5

    Ответ (- бесконечность; 5 ]