Найдите значение выражения:

3,51x, если x=0; x=1; x=10; x=100; x=1000

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:15
    0
    Если х = 0, то 3,51 х = 3,51*0 = 0;

    если х = 1, то 3,51 х = 3,51*1=3,51;

    если х = 10, то 3,51 х=3,51*10=35,1;

    если х = 100, то 3,51 х=3,51*100 = 351;

    если х = 1000, то 3,51 х=3,51*1000=3510