найти область определения функции y = (x-3) (x+7) напишите полносьтью решение

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:29
    0
    y=x^2+7x-3x-21=x^2+4x-21 = (x+2) ^2-25. функция от - 25 до + 00