2 (x+y) - 7 (x+y) + 3=0

2x-3y=-1

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:31
    0
    2 (x+y) - 7 (x+y) + 3=0

    2x-3y=-1

    -5 (x+y) + 3=0

    2x-3y=-1

    - (5x+5y) + 3=0

    2x-3y=-1

    -5x-5y+3=0

    2x-3y=-1

    -5x-5y=-3

    2x-3y=-1

    (-5x-5y) (-3) = (-3) (-3)

    (2x-3y) 5=-1

    - (-5x-5y) * 3=3*3

    2x-3y=-1