Как считать?

2 корень из 30*4 корень из 2 * корень из 60

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:59
    0
    2√30 * 4√2 * √60 = 8 * √30 * √2 * √2 * √30 = 480

    √2*√2 = 2

    √30 * √30=30