Найдите производную функции f (x) = 1 / (6x+13) ^6

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:39
    0
    F (x) = 1 / (6x+13) ^6 = (6x+13) ^ (-6)

    произв = (-6) * 6 * (6x+13) ^ (-7) = (-36) / (6x+13) ^7