Сократите дробь: x^2 (c-x) / cx (x-c), b^2c (b-c) / bc (c-b) ^2, a^2-4/2a+a^2, 5a^2-10ab/2b^2-ab

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:33
    0
    1) 2 х (с-х) / сх (х-с) = - 2 х (х-с) / сх (х-с) = - 2/х