решите уравнения - 2 (5-3 х) = 7 х+3

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:34
    0
    Решение:

    -10+15 х=7 х+3

    15 х-7 х=3+10

    8 х=13

    х=1 целая 5/8