Решить уравнения:

1) - 1/2x+3=1

2) 3x-5=5x+3

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:23
    0
    1. - 1/2x=1-3

    -1/2x=-2

    x=4

    2. 3x-5x=3+5

    -2x=8

    x=-4