Найдите знаменаьель геометрической прогресси (Cn). С6 = 25; C8 = 4 Запутался. Не могу понять что не так.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:54
    0
    q (знаменатель)

    c8=c6*q^2

    q^2=c8/c6

    q^2=0,16

    q=0,4 b q=-0,4