Сумма s бесконечно убывающей геометрической прогресси на 2 больше суммы первых трех членов этой прогресси. Сумма первых шести членов равна 3. Найти s.

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:48
    0
    S=a*b

    S=2*2*2*3*3*3*3*3*3=5832

    Ответ:S=5832