Возведите в квадрат

(2x+3y) ²

(3a-2b) ²

(4u-3t) ²

(2m+одна 2n) ²

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:30
    0
    (2x+3y) ²=4x²+12xy+9y²

    (3a-2b) ²=9a²-12ab+4b²

    (4u-3t) ²=16u²-24ut+9t²

    (2m+n/2) ²=4m ²+2mn+n²/4