Представте в виде произведения

1) 9x^2-4y^2-3x+2y

2) 81 - (3-8y) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:21
    0
    (3x-2y) (3x+2y) - (3x-2y) = (3x-2y) (3x+2y-1)

    (9-3+8y) (9+3-8y) = (6+8y) (12-8y) = 8 (3+4y) (3-2y)