Представьте в виде произведения x-y-2x2+2y2

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:43
    0
    (x - y) - (2x² - 2y²) = (x - y) - 2 (x² - y²) = (x - y) - 2 (x - y) (x + y) = (x - y) (1 - 2 (x + y)) = (x - y) (1 - 2x - 2y)