Разложить множители 2x2+4xy+2y2

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:58
    0
    2X^2 + 4XY + 2Y^2 = 2 * (X^2 + 2XY + Y^2) = 2 * (X + Y) * (X + Y)