1) Вычислите, применяя вынесение за скобки общего множителя:

4,3*2,8-3,8*1,2-2,8*3,1=

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:00
    0
    =2,8 * (4,3-3,1) - 3,8*1,2=2,8*1,2-3,8*1,2=1,2 * (2,8-3,8) = 1,2 * (-1) = - 1,2

    Ответ: 1,2