Разложение общего множителя за скобки вынесение общего множителя за скобки 1) вынесите общий множитель за скобки а) 2a-4 г) 5m^2b-10mb б) 3x-2x^2=x^3 д) 6x * (x-y) + y * (x-) в) p^2q+pq^2 2) Решите уравнение y^2=6y=0 3) докажите, что значение выражения 5^5+5^5 ^-в сепени * - умножить

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:10
    0
    2a-4=2 (a-2)

    3x-2x^2+x^3=x (3-2x+x^2)

    p^2q+pq^2=pq (p+q)

    5m^2b-10mb=5mb (2m-2)

    6x (x-y) + y (x-y) = (6x+y) (x-y)