Вычислите, применяя вынесение общего множителя за скобки

4,3*2,8-3,8*1,2-2,8*3,1

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:50
    0
    4,3*2,8-3,8*1,2-2,8*3,1 = 4,3*2,8-2,8*3,1-3,8*1,2=2,8 (4,3-3,1) - 3,8*1,2=

    =2,8*1,2-3,8*1,2=1,2 (2,8-3,8) = 1,2 * (-1) = - 1,2