Найти значение выражения 3√2*√5*4√10

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:03
    0
    3√2*√5*4√10=3*4 * √ (2*5*10) = 12*10=120
  2. 25 января, 23:31
    0
    3V10*4V10=12*10=120. Это ответ.