Решите уравнение 2,5x^2-x+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:44
    0
    2,5x^2-x+1=0

    D = 1^2 - 4 * 2,5 * 1 = 1 - 10 = - 9<0

    уравнение не имеет корней