Log 3 (x+5) = 3 в ответах - 1, а у меня 22 выходит

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:17
    0
    log 3 (x+5) = 3

    x>-5

    3 ³=x+5

    x=27-5=22

    Вы правы

    в учебнике ошибка