При каких значениях a уравнение ax-a=x-1 имеет бесконечно много решений? A) a=1. B) a=2. C) a = (-1) D) aЭR. C) aЭ0

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:42
    0
    ax-a=x-1 при а=1 имеем x-1=x-1 что верно при любом х то есть бесконечно много решений