Найти Cosa, если sina a=корень из 3/2 и а принадлежит (0; П/2)

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:59
    0
    cos^2a=1-sin^2a=1-3/4=1/4 cosa=1/2
  2. 18 октября, 14:59
    0
    косинус умножить на корент из 3 деленое на 2