Помогите log 0,2 (x+4) = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:31
    0
    По определению логарифма

    х+4=0,2^ (-2)

    x+4 = (1/5) ^ (-2)

    х+4=5²

    х+4=25

    х=21
  2. 29 января, 16:56
    0
    Log0.2 (x+4) = log0.2 (0.2) ^-2

    x+4=4/100

    x=100