Вычислите наиболее простым способом (2/3-5/6) * 6 - (2,71+7,29) * 0,3 (то-что через эту чёрточку / - это дробби)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:27
    0
    1) 2/3-5/6=-3/6

    2) 2,71+7,29=10,0

    3) 3/6•6=3

    4) 3-10,0=-7

    5) 7•0,3=2,1

    Ответ 2,1