12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5 (вычислите наиболее простым способом)

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:35
    0
    3.5 * (12.75 + 2.25 - 15) = 3.5 * 0 = 0
  2. 15 августа, 12:51
    0
    12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5=3,5 (12,75+2,25-15) = 3,5 * (15-15) = 3,5*0=0