Решите задачу с помощью системы уравнений:

два числа в сумме дают 93 найдите эти числа если 3/4 одного числа состовляют 4/5 другого

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:22
    0
    Х+y=93

    3/4 х=4/5y

    Это в системе, дальше решите или надо полностью решение?