Найдите корень уравнения тема дробные рациональные выражения

1. y2-6y/y-5=5/5-y

2. x+2=15/4x-1

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:44
    0
    1. y2-4/y=10/-5y

    2. x=13/x=3