Решите уравнение:

а) x^3=5 б) y^4=15 в) z^8=-1

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:03
    0
    A) x=3^5, x=15; б) y=15^4, y=60 в) z=-1^8, z=-8