Выразите из формулы а/6-b=1/3 значение переменной b

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:00
    0
    а/6-b=1/3

    -b=1/3-a/6

    b=a/6-1/3

    b = (a-2) / 6