А) Из формулы площади треугольника S=aha/2 выразите h и a. б) Из формулы пирамиды V=Sh/3 выразите h и S.

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:58
    0
    а) S=ah/2 выразите h и a.; h=2S/a; a=2S/h

    б) V=Sh/3 выразите h и S.; h=3V/S; S=3V/h