А) из формулы площади треугольника S=ah/2 выразите h и a

Б) из формулы объёма пирамиды V=Sh/3 выразите h и S

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:44
    0
    Б) S=V*3/h

    h=V*3/S

    А) h=S*2/a

    a=S*2/h