На складе было 350 метров ткани. В первый день израсходовали 2/7 всей ткани, во второй 40% оставшейся ткани. Сколько метров ткани осталось на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:01
    0
    Здравствуйте, 350/7*2 = 100*0.4=40 м ответ осталось 40 м
  2. 8 августа, 00:14
    0
    Ответ: 150 метров ткани осталось на складе