наидите наименьшее значение функии

У = 2 х2-8 х+3,1

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:51
    0
    Находим вершину параболы

    -b/2a=8/4=2

    y (2) = 2*4-16+3,1=-4,9