Найти значение функии y=x²+3 в точке х=-2

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:46
    0
    Y=x²+3 в точке х=-2

    y (-2) = (-2) ²+3=4+3=7
  2. 11 октября, 16:52
    0
    7

    x в квадрате 4. 4+3 = 7