V=s (4a+h) выразите h

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:20
    0
    4a+h=V/s

    h = (V/s) - 4a

    ...
  2. 5 июля, 09:12
    0
    4a+h=V/s

    h = (V/s) - 4a

    я думаю это выглядит так