2x - 7 = x + 4 быстрей плез

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:08
    0
    2 х-х=4+7

    х=11

    ответ х=11
  2. 9 февраля, 03:05
    0
    2x-7=x+4

    2x-x=4+7

    x=11