1) Выразите из формулы скорости равноускоренного движения v=v0+at время t. (с решением) !

2) Выразите из формулы пути равномерного движения s=s0+vt время t. (с решением) !

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:22
    0
    1) v-vo = at; t = v-vo/t

    2) s - so = vt t = s-so/v