Из формулы пути равноускоренного движения S = S0+vt выразите время t

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:33
    0
    V*t=S-S0; t = (S-S0) / v.
  2. 14 ноября, 12:46
    0
    S=S0+vt

    vt=S-So

    t = (So-S) / v