Упростите выражение (с^2-3 а) (3 а+с^2) ; (-х^2 у^2) ^4 * (-ху) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:47
    0
    (с²-3 а) (3 а+с²) = (c²-3a) (c²+3a) = c^4-9a²

    (-х²у²) ^4 * (-ху) ² = (x²y²) ^4 * (xy) ² = x^8*y^8*x²*y² = x^10y^10