Два велосипедиста выехали одновременно из одного пункта. первы ехал со скоростью 17 целых 2/3 а второй ехал 15 2/5. какое растояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:47
    0
    1) Какое расстояние будет между ними через 1 час:

    17 2/3 - 15 2/5 = 2 4/15

    2) Какое расстояние будет через 3 часа:

    2 4/15 х 3 = 6 12/15 = 6,8

    Ответ: 6,8