Посчитайте 1) 29: (2-9) 2) 8.3x5.2+4.8x8.3 3) 36x1400-40x360

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:15
    0
    29: (2-9) = - 29:7=-4 1/3

    8.3x5.2+4.8x8.3=8.3 (5.2+4.8) = 8.3*10=83

    36x1400-40x360=36 (1400-40*10) = 36 (1400-400) = 36*1000=36000
  2. 3 июля, 11:36
    0
    Посчитай на калькуляторе и все будет решено