найдите значение выражения 5,8x8,7-58,66

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:25
    0
    5,8x8,7-58,66=50,46-58,66=-8,2

    5,8

    x8,7

    406

    464

    50,46

    50,46

    -58,66

    -8,2