f (x) = 2+5x³-3x5; f ' (x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:57
    0
    F' = 0+15x∧2-3*5*x∧ 4=15x ∧2-15x∧ 4 = 0

    (x - x∧2) * (x + x∧ 2) = 0

    система уравнений

    (x - x∧2) = 0

    (x + x∧2) = 0

    х = 0

    х = 1

    х=-1