Sin*5 п/4 * Cos*5 п/6 * tg (-2 п/3) * ctg*4 п3

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:23
    0
    Sin5 П/4•cos 5 П/6•tg (-2 П/3) •ctg 4 П/3=sin (П+П/4) •cos (П-П/6) • (-tg (П-П/3)) •ctg (П+П/3) = - sinП/4• (-cosП/6) •tgП/3•ctgП/3=-V2/2• (-V3/2) •1=V6/4